Контакты региональных менеджеров

Для определения вашего регионального менеджера выберите регион

Кузьмичева Светлана Ильинична


г. Барнаул

АО БМК "Меланжист Алтая"
Офис: ул.Кулагина, 8
Телефон: (3852) 290-190, 290-199


Директор по сбыту:
Рудковская Светлана Валерьевна
Телефон: (3852) 290-190, 290-199, внут.121
E-mail:  S.Rudkovskaya@btcgroup.ru

Зам.директора по сбыту:
Коваленко Ирина Юрьевна
Tel.: (3852) 290-190,290-199, внут. 679
Mob.: 8 961 234 3332
E-mail: I.Kovalenko@btcgroup.ru
ICQ: 489477336

Менеджер по работе с корпоративными клиентами: 
Раченкова Анна Ивановна
Tel.: (3852) 290-190,290-199, внут. 256
Mob.: 8 963 503 4555
E-mail: A.Rachenkova@btcgroup.ru
ICQ: 489477336

Менеджеры по продаже: 
Михадюк Лилия Алексеевна
Tel.: (3852) 290-190, 290-199, внут. 447
Mob.: 8 963 503 4888
E-mail: L.Mihadyuk@btcgroup.ru
ICQ: 622584121

Андреевна  Наталья Валерьевна
Tel.: (3852) 290-190, 290-199, внут. 103 
E-mail: N.Andreeva@btcgroup.ru

Мальцева Марина Юрьевна
Tel.: (3852) 290-190,290-199, внут. 320 
Mob.: 8 964 081 1928 
E-mail: M.Maltseva@btcgroup.ru
ICQ: 716062656

Кузьмичева Светлана Ильинична
Тel.: (3852) 290-190, 290-199, внут. 420
Mob.: 8 963 503 4222
E-mail: S.Kuzmicheva@btcgroup.ru
ICQ: 660422084  

схема проезда

Склад: ул.Кулагина, 8
Телефон: (3852) 290-190
E-mail: sklad@bmk-textile.ru
схема проезда


г. Новосибирск

ООО "БМК-Текстиль-Новосибирск"
Офис:  пр. Карла Маркса, 30,цокольный этаж, вход со стороны улицы Немировича-Данченко
Телефоны: (383) 363-12-72, 363-12-92
Директор: Берсенев Максим Борисович
Моб.тел.: 8-928-129-7167 
ICQ:607-387-058 

Е-mail: novosib@bmk-textile.ru
схема проезда

Склад: ул. Троллейная, 87 к 2
схема проезда 


г. Москва

ООО «БМК-Текстиль» (Центральный федеральный округ)
Московская область г. Балашиха, ул. Звездная 7б. оф. 318
Телефон/факс: (495) 787-87-69; (495) 787 -51-67; (495) 787-51-73
Директор: Булик Денис Алексеевич
Моб. тел.:  8 916-225-60-89 E-mail: moscow@bmk-textile.ru
ICQ 301-925-911
схема проезда 


г. Краснодар

ООО "БМК-Текстиль-Юг" (Южный федеральный округ)
Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, х. Октябрьский, ул. Подсолнечная, дом 44, офис 140
Телефон: 8 (861) 292-89-92
Директор: Сайфуллаев Данияр Зайнуллаевич
E-mail: krasnodar@bmk-textile.ru
ICQ: 640-189-250
схема проезда