Контакты

Для определения вашего регионального менеджера выберите регион

  • Тел.:
  • E-mail:

г. Барнаул

АО БМК "Меланжист Алтая"
656011, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. П.С.Кулагина, 8
отдел продаж опт. (3852) 290-190, 290-199
схема проезда


ФИО  Тел.  E-mail  
Приемная (3852) 77-25-00, 77-25-21 bmk@btcgroup.ru  
Отдел кадров (3852) 77-23-53, 77-63-03
Y.Flegontova@btcgroup.ru 
 

Директор по продажам

Рудковская Светлана Валерьевна (3852) 290-190, 290-199,
внут.121 
моб.: 8 905 926 2693
S.Rudkovskaya@btcgroup.ru   
Руководитель отдела продаж в г. Барнаул
Андреева Наталья Валерьевна  (3852) 290-190,290-199,
внут. 679
 
Менеджеры по оптовым продажам
Раченкова Анна Ивановна (3852) 290-190,290-199,
внут. 256
моб.: 8 963 503 4555
 A.Rachenkova@btcgroup.ru  
Михадюк Лилия Алексеевна (3852) 290-190, 290-199,
внут. 447
моб.: 8 963 503 4888
 L.Mihadyuk@btcgroup.ru   
Ромакер Ксения Владимировна (3852) 290-190, 290-199,
внут. 103 
моб.: 8 960 942 4009
 K.Romaker@btcgroup.ru  
Замкова Александра Александровна (3852) 290-190, 290-19,
внут. 320
моб.: 8 964 081 1928
A.Zamkova@btcgroup.ru  
Рычкова Инна Александровна (3852) 290-190, 290-199,    
внут. 384
моб.: 8 938 103 2953
I.Rychkova@btcgroup.ru  
Отдел службы обеспечения (отдел снабжения)
(3852) 77-64-17, 77-23-41 S.Bespalov@btcgroup.ru
 
Маркетинг и реклама (3852) 290-190 A.Aloyan@btcgroup.ru
 
Магазин розница 

(3852) 77-22-32,     

+7 963-504-28-48

M.Grasman@btcgroup.ru
 

Склад АО БМК "Меланжист Алтая"

656011, Россия, Алтайский край,
г. Барнаул, ул. П.С.Кулагина, 8  
Телефон: (3852) 290-190

E-mail: S.Nikolaeva@btcgroup.ru

схема проезда  


г. Москва

Обособленное подразделение "БТК Текстиль" г. Москва                                                             

Офис: 143909, Московская область, г. Балашиха, ул. Звездная д. 7б, оф. 318,  схема проезда 
телефон: (495) 787-87-69; (495) 787-51-67
Начальник ОП: Чаузова Елена Владимировна
Моб. тел.:  +7 (915) 358-39-21

E-mail: E.Chauzova@btcgroup.ru


г. Краснодар

Обособленное подразделение "БТК Текстиль" г. Краснодар    

Офис: 350020, г. Краснодар, ул. Коммунаров 266, 4этаж, офис 43
Телефон: +7 (861) 292-89-92; +7 (861) 292-39-92; +7 (928) 884-39-92
Начальник ОП: Сайфуллаев Данияр Зайнуллаевич 

E-mail: D.Sayfulaev@btcgroup.ru

г. Шахты

Обособленное подразделение "БТК Текстиль" г. Шахты

Офис: 346527, Ростовская область, г. Шахты, ул. Ворошилова, д.2
Телефон: +7 (8636) 26-96-88 доб. 6213; +7 (928) 776-38-21; +7 (928) 129-25-69
Начальник ОП: Лазу Марина 

E-mail: M.Lazu@btcgroup.ru

г. Иваново

Обособленное подразделение "БТК Текстиль" г. Иваново    

Офис: 153002, г. Иваново, ул. Жиделева, д. 21, Бизнес-центр Дербенёвъ", оф. 205.
Телефон: +7 (905) 105-47-00; +7 (938) 130-72-81
Начальник ОП: Юдин Сергей Алексеевич 

E-mail: S.Yudin@btcgroup.ru