Контакты

Для определения вашего регионального менеджера выберите регион

г. Барнаул

Офис АО БМК "Меланжист Алтая"

Адрес: ул. П.С.Кулагина, 8, схема проезда
Телефон: (3852) 290-190, 290-199 

ФИО  Тел.  E-mail  ICQ
Приемная (3852) 77-25-00, 77-25-21 bmk@bmk-textile.ru  

Директор по сбыту

Рудковская Светлана Валерьевна (3852) 290-190, 290-199, внут.121  S.Rudkovskaya@btcgroup.ru   
Зам.директора по сбыту
Коваленко Ирина Юрьевна  (3852) 290-190,290-199, внут. 679
моб.: 8 961 234 3332
I.Kovalenko@btcgroup.ru 489477336
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Раченкова Анна Ивановна  (3852) 290-190,290-199, внут. 256
моб.: 8 963 503 4555
 A.Rachenkova@btcgroup.ru  489477336
Менеджеры по продаже
Михадюк Лилия Алексеевна (3852) 290-190, 290-199, внут. 447
моб.: 8 963 503 4888
 L.Mihadyuk@btcgroup.ru   622584121
Андреева  Наталья Валерьевна (3852) 290-190, 290-199, внут. 103   N.Andreeva@btcgroup.ru  
Мальцева Марина Юрьевна (3852) 290-190,290-199, внут. 320
моб.: 8 964 081 1928
 M.Maltseva@btcgroup.ru  716062656 
Отдел кадров (3852) 77-23-53, 77-63-06, факс 77-63-87 Y.Flegontova@btcgroup.ru  
Отдел службы обеспечения (отдел снабжения)
(3852) 77-64-17, 77-23-41 P.Akinshin@btcgroup.ru
 
Маркетинг и реклама (3852) 77-74-08 BMK-Reclama@btcgroup.ru 
 
Испытательный центр
(3852) 77-63-87, 29-01-93    

Склад АО БМК "Меланжист Алтая"

Адрес: ул. П.С. Кулагина, 8, схема проезда 
Телефон: (3852) 290-190
E-mail: sklad@bmk-textile.ru


г. Новосибирск

Обособленное подразделение "БТК Текстиль" г.Новосибирск 

Офис:  пр. Карла Маркса, 30,цокольный этаж, вход со стороны улицы Немировича-Данченко, схема проезда 

Телефоны: (383) 363-12-72, 363-12-92
Директор: Берсенев Максим Борисович
Моб.тел.: 8-928-129-7167
ICQ:607-387-058
Е-mail: novosib@bmk-textile.ru

Склад: ул. Троллейная, 87 к 2, схема проезда 


г. Москва

Обособленное подразделение "БТК Текстиль" г. Москва                                                             

Московская область, г. Балашиха, ул. Звездная 7б, оф. 318,  схема проезда                                    

Телефон/факс: (495) 787-87-69; (495) 787-51-67; (495) 787-51-73
Руководитель: Чаузова Елена Владимировна
Моб. тел.:  8 938-135-8794
E-mail: E.Chauzova@btcgroup.ru                                                                                                               


г. Краснодар

Обособленное подразделение "БТК Текстиль" г. Краснодар    

Краснодарский край, г. Краснодар, х. Октябрьский, ул. Подсолнечная, дом 44, офис 140, схема проезда 

Телефон: 8 (861) 292-8992; 8 (861) 292-3992
Директор: Сайфуллаев Данияр Зайнуллаевич 
ICQ: 640-189-250
E-mail: krasnodar@bmk-textile.ru